• Днь защитников Отечества

В канун праздника - Дня защитников Отечества, в гости к учащимся 1а класса нашей школы пришёл военнослужащий 98-й дивизии ВДВ, участник боевых действий, гвардии младший сержант Хамутаев Р. И.
    Днь защитников Отечества.
    Быть защитником в России всегда считалось великой честью. Так было и так будет! Защитники нашей Родины- это Российская армия, которая бережёт покой на земле.
    И сегодня, в канун праздника - Дня защитников Отечества, в гости к учащимся 1а класса нашей школы пришёл военнослужащий 98-й дивизии ВДВ, участник боевых действий, гвардии младший сержант Хамутаев Р. И. Он рассказал ребятам о службе в Российской армии, о режиме дня солдат, об их выносливости и многое другое. С большим интересом дети посмотрели видеоролик об армейских талисманах в зоне СВО; особенно понравилось видео и рассказ про енота Херсона, с которым наш гость был ,, знаком лично".
    Военнослужащий говорил о том, как греют душу и поддерживают боевой дух письма и рисунки, которые присылают дети.
    Ребята задали вопросы, поздравили Руслана Исмаиловича, прочитали стихи и дали обещание, что будут хорошо учиться.