концерт.

концерт

В преддверии Дня защитника Отечества в МБОУ "СШ N14" состоялся торжественный концерт под названием "Моя любовь - Россия!"
    Строительство, архитектура и транспорт.

Строительство, архитектура и транспорт

В рамках профориентации 27 февраля учащиеся 8-9 классов побывали в Политехническом институте.
    26 февраля понедельник, 14:00
    весёлые старты.

весёлые старты

В начальной школе прошли весёлые старты, посвящённые дню мужества, героизма и подвига.
    Концерт "Храним тебя,Россия!".

Концерт "Храним тебя,Россия!"

С 20 по 28 февраля в школе прошли благотворительные концерты "Храним тебя,Россия!"
    Днь защитников Отечества.

Днь защитников Отечества

В канун праздника - Дня защитников Отечества, в гости к учащимся 1а класса нашей школы пришёл военнослужащий 98-й дивизии ВДВ, участник боевых действий, гвардии младший сержант Хамутаев Р. И.
    Спортивные состязания.

Спортивные состязания

Учащиеся 5-6 классов приняли участие в увлекательных состязаниях, посвященных 23 февраля. Этот день, отмечаемый в нашей стране как День защитника Отечества, является особенным, важным и уважаемым праздником.

За чашкой чая с героем.

За чашкой чая с героем

В предверии Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Родины, школу 14 посетил военнослужащий ивановской дивизии.
    Есть профессия.

Есть профессия

Есть профессия, которая, вызывает безмерное уважение, это профессия связана с охраной правопорядка, защитой Родины.
    "Неделя школьного питания".

"Неделя школьного питания"

?В рамках недели "Неделя школьного питания" в начальной звене прошли уроки "Здоровье в твоих руках" и "О пользе молока". Ученики с большим интересом слушали лекции о том, как правильно питаться и какие продукты являются наиболее полезными для организма.

15 декабря 2023 пятница, 13:00
    День героев Отечества.

День героев Отечества

9 декабря в России отмечают День героев Отечества. В школе прошли классные часы, посвящённые этой дате.
    11 декабря 2023 понедельник, 10:00
    соревнования по баскетболу.

соревнования по баскетболу

Юные баскетболисты нашей школы  добились хороших результатов на районных соревнованиях по баскетболу.
    06 декабря 2023 среда, 13:00
    Открытие Первичного отделения Общероссийского движения детей и молодежи  «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ».

1 декабря в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвящённая церемонии открытия Первичного отделения Общероссийского движения детей и молодежи  «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»
    01 декабря 2023 пятница, 13:00
    "Красная линия".

"Красная линия"

30 ноября в нашей школе прошло мероприятие "Красная линия". Этот классный час был проведен в рамках проекта, посвященного профилактике заболеваний СПИД и ВИЧ.
    30 ноября 2023 четверг, 13:00
    Профориентация для учащихся.

Профориентация для учащихся

Центр занятости г. Иваново активно организовывает различные мероприятия по профориентации для учащихся образовательных учреждений города. В рамках одной из таких встреч, специалисты Центра провели встречу с учащимися МБОУ СШ14, где был представлен и рассмотрен портал "Работа в России".
    27 ноября 2023 понедельник, 11:00
    30-летие Конституции.

30-летие Конституции

В МБОУ СШ14 прошло замечательное праздничное мероприятие, посвящённое 30-летию Конституции.
    24 ноября 2023 пятница
    День правовой помощи детям.

День правовой помощи детям

20 ноября в рамках всероссийского Дня правовой помощи детям прошли мероприятия, организованные прокуратурой Октябрьского района г. Иваново совместно со студентами РАНХИГС.
    22 ноября 2023 среда
    Дегь открытых дверей в ИвГУ.

Дегь открытых дверей в ИвГУ

? Ивановский государственный университет ИвГУ открывает свои двери для абитуриентов, родителей и учителей
    ✅19 ноября в 10:00 в 1 корпусе ИвГУ (г. Иваново, ул. Ермака, д. 37/7).
    15 ноября 2023 среда, 10:00
    Урок памяти «Герои-молодогвардейцы».

Урок памяти «Герои-молодогвардейцы»

13 ноября 2023 года в 14.30 в ЦКиО пройдет урок -концерт, урок памяти «Герои-молодогвардейцы». В этот день расскажем о подвиге антифашистской организации "Молодая гвардия"
    09 ноября 2023 четверг
    «Посвящение в первоклассники».

«Посвящение в первоклассники»

Традиционно завершением первой четверти в нашей школе проходит праздник «Посвящение в первоклассники». Два месяца маленькие школьники знакомятся со школьной жизнью.
    30 октября 2023 понедельник
    "Выйди из тени. Будь ярче!".

"Выйди из тени. Будь ярче!"

В ТРЦ "Серебряный город" состоялось подведение итогов творческого конкурса по безопасности дорожного движения "Выйди из тени. Будь ярче!".
    27 октября 2023 пятница