• Есть профессия

Есть профессия.
    Есть профессия, которая, вызывает безмерное уважение, это профессия связана с охраной правопорядка, защитой Родины. Ее представители -сильные, мужественные люди. Общение с ними вызывает неподдельный интерес не только у взрослых, но и детей. Именно таким было общение 9 февраля с представителями Росгвардии. Они познакомили учащихся 8-11 классов со своей профессией, показали оружие. Кроме того , во встрече принял участие и замечательный четвероногий служащий Росгвардии, пес Таймер.
    Школьники не только задавали вопросы, но и имели возможность проверить способности овчарки Таймера. Было очень интересно!
    #Семья14