• Концерт "Храним тебя,Россия!"

Концерт "Храним тебя,Россия!".
    С 20 по 28 февраля в школе прошли благотворительные концерты "Храним тебя,Россия!". Юные артисты,ученики 2-11 классов, танцевали,читали стихи,пели песни о России, о защитиках земли русской, их мужестве,отваге, беспредельной любви к стране. Через весь концерт красной нитью прошла идея защиты нашей великой страны, земли, где родился Александр Невский, Александр Васильевич Суворов,Михаил Илларионович Кутузов, герои Великой Отечественной войны, герои наших дней,военнослужашие в зоне СВО.
    На собранные средства будут закуплены необходимые вещи,которые отправятся к нашим бойцам,находящимся на передовой. Им очень нужна наша поддержка.
    Семья14- ученики,родители педагоги - в очередной раз показывает, что мы своих не бросаем, мы ценим, безмерно уважаем мужественных людей,находящихся сейчас в зоне специальной военной операции.
    #Семья14
    #ВАРМСУ#сильнеестали37