• концерт

концерт.
    В преддверии Дня защитника Отечества в МБОУ "СШ N14" состоялся торжественный концерт под названием "Моя любовь - Россия!". Особой честью стало присутствие на мероприятии члена правления Союза десантников Ивановской области , ветерана войны в Афганистане и ветерана воздушно-десантных войск майора запаса Платонова Евгения Анатольевича.

В ходе концерта школьники прочитали трогательные стихи, исполнили песни российских исполнителей и вместе вспомнили важные страницы нашей истории - от древних времен до героических событий Великой Отечественной войны и освоения космоса. Также были проведены беседы об отечественных героях.

Отмечу, что учащиеся активно включились в акцию "Письмо солдату". Письма и рисунки, созданные школьниками, были адресованы нашим солдатам, участвующим в специальной операции. Теплые слова поддержки и прекрасные детские работы будут переданы командованию наших военных подразделений.