• "Красная линия"

30 ноября в нашей школе прошло мероприятие "Красная линия". Этот классный час был проведен в рамках проекта, посвященного профилактике заболеваний СПИД и ВИЧ.
    30 ноября четверг, 13:00
    "Красная линия".

На уроке ребята узнали как можно больше о заболевании, а также прошли увлекательный квест.

"Красная линия" является символом борьбы с ВИЧ и СПИДом. Она напоминает о важности осознанного подхода к своему здоровью и безопасности, а также о поддержке и солидарности с людьми, столкнувшимися с этими серьезными заболеваниями.

Проект "Красная линия" проводится депутатами Ивановской городской ученической думы. Они активно работают над информированием молодежи о проблемах, связанных с ВИЧ и СПИДом.