• "Неделя школьного питания"

?В рамках недели "Неделя школьного питания" в начальной звене прошли уроки "Здоровье в твоих руках" и "О пользе молока". Ученики с большим интересом слушали лекции о том, как правильно питаться и какие продукты являются наиболее полезными для организма.

15 декабря пятница, 13:00
    "Неделя школьного питания".

?Однако, не только теоретические знания были важны в рамках этой недели. В школе был проведен конкурс рисунков под названием "Здоровая тарелка", в котором каждый ученик должен был нарисовать свое представление о здоровом питании. Участники соревнования проявили свою фантазию и творческий потенциал, создавая яркие и запоминающиеся работы.

?Также был организован конкурс работ из пластилина, где ребята проявляли свое мастерство и умение работать с материалами. Все участники соревнования были в восторге от процесса и с удовольствием создавали уникальные произведения искусства.

?Ребята проявили активное участие во всех мероприятиях, что подтверждает их заинтересованность в здоровом образе жизни и питании. Эта неделя была не только образовательной, но и веселой, позволяя учащимся не только узнать новую информацию, но и весело провести время вместе со своими одноклассниками.
    #Семья14