• Открытие Первичного отделения Общероссийского движения детей и молодежи  «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»

01 декабря пятница, 13:00
    Открытие Первичного отделения Общероссийского движения детей и молодежи  «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ».
    МЫ В ДВИЖЕНИИ!

? 1 декабря в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвящённая церемонии открытия Первичного отделения Общероссийского движения детей и молодежи  «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ».

? Мероприятие проходило в торжественной обстановке. На нем присутствовали будущие Первые, а также ученики 5 В класса.

✈ На Посвящении в Первые присутствовали почётные гости. С поздравительным словом выступила Катюжинская Наталия Ниязмамедовна — координатор

❤ Торжественные клятвы учеников,  Наставников, гимн Движения Первых, счастливые лица, заветные значки Первых— вот  каким было это мероприятие!

? Мы хотим сказать всем огромное спасибо за помощь и поддержку, за веру в нашу команду! Вместе мы сможем многое, главное — БЫТЬ ПЕРВЫМИ