• «Посвящение в первоклассники»

«Посвящение в первоклассники».
    ?Традиционно завершением первой четверти в нашей школе проходит праздник «Посвящение в первоклассники». Два месяца маленькие школьники знакомятся со школьной жизнью.

?За это время они многому научились, многое узнали. И вот настало время стать полноправными членами школьной семьи. Виновники торжества пришли на праздник нарядные и, конечно же, с хорошим настроением.

✨Первоклассникам пришлось отгадать загадки, проявить свою сообразительность и фантазию, петь песни, читать стихи. Со всеми испытаниями ребята справились на «отлично». Этот памятный день останется надолго в сердцах первоклашек.

♥Мальчишки и девчонки! Доброго вам пути в мире знаний! Добро пожаловать в нашу большую и дружную семью, название которой ШКОЛА!

Администрация школы выражает благодарность в проведении праздника ребятам из театральной студии "Гримасики" и руководителю С. А. Смирновой.
    #Семья14