• "Россия-мои горизонты"

19 октября четверг
    "Россия-мои горизонты".
    ☝Выбор профессии - ответственное и сложное дело. Поэтому уже в 8 классе надо активно заниматься профориентацией,чтобы сформировать профессиональные предпочтения.
    ☝В 8б классе вести курс "Россия-мои горизонты" помогают родители. Вот уже дважды они рассказывали о тонкостях своей профессии: косметолога - эстетиста и индивидуального предпринимателя.
    ☝Дети вникали в эти профессии как бы изнутри, они видели сложности и преимущества дела, которому служат мамы.
    ☝Такой формат проведения занятий даёт возможность более детально познакомиться с миром профессий.
    ☝Кроме того, сегодня ученики 8б класса побывали на дне открытых дверей в колледже культуры, одном из лучших средних профессиональных заведений Ивановской области. Мероприятие познакомило детей со специальностями колледжа, порадовало всех присутствующих творческим номерами.
    #Семья14