• За чашкой чая с героем

За чашкой чая с героем.
    За чашкой чая с героем

В предверии Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Родины, школу 14 посетил военнослужащий ивановской дивизии. Гость также проходил службу за пределами России и вернулся после ранения. В теплой доверительной беседе за чашкой чая ребята задали интересующие их вопросы. На вопрос ученицы 7 класса: "А почему вы хотите вновь вернуться к выполнению боевых задач?", гость ответил, что сослуживцы стали ему там как братья, что дружба и взаимовыручка только искренние и ему надо им помочь и поддержать.

В завершении встречи учащиеся вручили гостю памятные рисунки ко Дню защитников Отечества.