• "Бременские музыканты "

Учащиеся начальной школы посетили Ивановский драматический театр. Смотрели спектакль "Бременские музыканты ".
    "Бременские музыканты ".
    Озорной музыкальный спектакль по мотивам знаменитого мультика "Бременские музыканты". История, рассказанная на сцене театра, существенно отличается от мультипликационной версии старинной сказки. Из мультфильма заимствованы лишь основные действующие лица и их взаимоотношения. Главное, что взято из мультфильмов, так это, конечно песни Геннадия Гладкова на стихи Юрия  Энтина - от "Ничего  на свете лучше нету" до " Я - гениальный сыщик". Всё ревю подчинено главной задаче постановщиков - просто повеселить зрителей, больших и маленьких, и вновь послушать отличные песни мюзикла.