Активисты Движения Первых побывали сегодня на экскурсии в Музыкальном театре.

24 ноября 2023, 13:06

23 ноября группу восьмиклассников радушно встретили в 6 корпусе ИвГУ.

22 ноября 2023, 09:35

Опубликованы проекты расписаний ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ на 2024 год

21 ноября 2023, 09:53

В рамках всероссийского дня правовой помощи детям, заместитель прокурора Прокуратуры Октябрьского района г. Иваново провел познавательную беседу с учащимися. В ходе этой встречи, целью которой было повышение правовой грамотности и правового сознания молодых граждан, были затронуты важные вопросы, связанные с детскими правами и основными нормами законодательства.

20 ноября 2023, 09:09

В рамках профориентационного просвещения группа активистов первичного отделения "Движение первых" МБОУ СОШ14 сегодня посетила ООО «Эггер Древпродукт Шуя».