• Новости

Ребята 10 класса приняли участие в захватывающей военно-спортивной игре под названием "Юные защитники Отечества". Это было настоящее испытание для наших подростков, которые продемонстрировали не только физическую силу, но и интеллектуальные способности.

26 февраля в ИвГУ в Точке кипения состоялся КЕЙС - ЧЕМПИОНАТ

16 февраля в Доме национальностей прошел городской конкурс инсценированной патриотической песни "Отчизны верные сыны".

Команда учащихся начальной школы приняла участие в детской мозгобойне!

В конце ноября в нашей школе проходил школьный этап областного конкурса детского творчества "Рождественский подарок".