09 ноября 2023, 09:46

2 ноября стартовал третий этап научно-популярного конкурса «Наука. Территория героев», на данный момент в нем участвуют более 13 тысяч человек со всей страны.

01 ноября 2023, 13:31

В очередной раз учащиеся МБОУСШ 14, педагоги, родители участвуют в акции "Своих не бросаем"

В ТРЦ "Серебряный город" состоялось подведение итогов творческого конкурса по безопасности дорожного движения "Выйди из тени. Будь ярче!".

30 октября 2023, 10:06

Традиционно завершением первой четверти в нашей школе проходит праздник «Посвящение в первоклассники».

26 октября 2023, 14:26

Никто из нас не застрахован от несчастного случая, аварии, ожогов, отравления, обморожения или переломов. Занятие по оказанию первой помощи пострадавшим прошло для учащихся начальных классов МБОУСШ14. Насколько важно вовремя оказать первую помощь пострадавшему рассказали сотрудники Скорой помощи. В некоторых ситуациях даже секунды имеют решающее значение. Медицинские работники не только рассказали о приёмах оказания первой медицинской помощи, но и провёли практическое занятие, на котором в качестве «пострадавших» выступали сами школьники. Ребята с интересом накладывали повязки и шины при переломах, учились делать «чепец» при травме головы, практиковались в наложении кровоостанавливающего жгута. Теперь ребята готовы помочь любому, попавшему в беду.